А кто для Вас друг?

Как говорится, «спешиали фо» Татьяна Стулень! ))

Все мы в детстве играли в такую замечательную игру как «Мафия». Как вы думаете, кто в этой игре был главный? Конечно, многие из вас скажут — мафия, другие — комиссар, а кто-то скажет — мирные жители. А вот и не угадали! Главным был ведущий и он решал, кто будет жить. Он мог помочь как комиссару, так и мафии выиграть — подсказать одним взглядом.
Так и у нас в городе. Главный — не тот, кого вы видите, а как в той игре — ведущий. И каждый мечтает им, тем самым ведущим, быть. В каждом городе — он свой. Но, о нашем, я расскажу вам как-нибудь позже.

Итак, начнём с первых вопросов: передача многоквартирных домов в ОСМД. Как мы видим власть пошла на уступки жильцам. И акция против управляющих компаний как-то затихла. Спросите почему? Кто хотел, тот сделал ОСМД. А остальной массе — это, к сожалению, не интересно. Хотя, кому в дальнейшем будет нужно — сделают. Следующий блок вопросов — это изменения в программы, передачи, продление, а вот дальше…. Как в мультфильмах — самое интересное в конце.
Три вопроса — три банана — бюджет, тепловодоканал и петиция.
Всё договорено, всё ровно. И, как говорит один из хороших знакомых: «никто ещё не отменял перерывов на сессии».
Будет ли «кипиш»?
Да. Ведь сессионный зал — это лучшее место для признании в «любви» своим избирателям.

И сюрприз будет. Какой? Под грифом «секретно» не могу сказать. Узнаете позже.
Ну, и на закусочку — Энергодарская политика всё больше напоминает мне какой-то шпионско-детективный роман. Город поделился на кланы, которые хотят себя максимально «прокачать». У каждого клана есть своя агентурная сеть во власти, в правоохранительных органах, есть также свои СМИ и даже маленькие армии. Все знают — кто где находится, с кем встречается и даже о чем говорят и, похоже, кто и что вчера ел ))). Даже компроматы друг на друга собирают. Скоро, совсем скоро (я так думаю), мы всю эту инфу перед выборами и увидим.
А что? Так даже политика становится интересней в век цифровых технологий. Интересно, чтобы по этому поводу сказал Шерлок Холмс? «Ну и методы у вас в Энергодаре».

Ксения Говорилина

3 thoughts on “А кто для Вас друг?

  • 24.07.2018 в 13:02
    Permalink

    бред

  • 24.07.2018 в 15:43
    Permalink

    Бредятина

  • 24.07.2018 в 17:23
    Permalink

    «спешиали фо» Ксения Говорилина — к психиатру !

Обсуждение закрыто.