Данил Щербаков выиграл суд у дорожников

Щербаков Данил выиграл суд у дорожной службы. Прошло полтора года, ряд судебных заседаний, потрачены время и средства, но я сдержал своё обещание,»Виновный найден»-говорит Щербаков Данил. Хочу напомнить, летом 2017 года я попал в ДТП на отрезке трассы М18, в черте города Запорожье, причиной аварии стала огромная яма и соответственно, халатное отношение к выполнению своей работы организации, у которой на балансе находится данный участок дороги. После ряда официальных обращений в инстанции, которые по моему должны были нести ответственность, я получал ответ: «Дорога не наша» и такой ответ я получил от всех. Соответственно операясь на изложенное в официальной переписке участок дороги 60 метров, на котором и произошло ДТП оказался ничейным. Но ведь такого не может быть и я пообещал найти ответственных. И я их нашел!

Отдельное спасибо  Патрульна поліція Запорізької області за отличное несение службы и фиксацию ДТП. Хочется поблагодарить Жовтневий Районний Суд М.Запоріжжя за то, что помог мне в законном поле найти ответственных. Огромное спасибо представителям масс-медиа и прессы, которые рассказали об этом инцеденте широкой общественности, тем самым не дав уйти в бытие. Спасибо всем тем, кто поддерживал меня в этом непростом процессе.

P.S Друзья, своими действиями я хотел показать и показал каждому автомобилисту Украины, что можно и нужно отстаивать свои права и требовать от виновных компенсации и когда нас станет много, может быть тогда дорожники начнут выполнять свою работу качественно, а не на «Тяп-Ляп»
Слава Украине.

Выиграл суд у ДОРОЖНИКОВ!

Я выиграл #СУД у ДОРОЖНИКОВ. #РЕПОСТ пусть все берут пример! Прошло полтора года, ряд судебных заседаний, потрачены время и средства, но я сдержал своё обещание, "Виновный найден". Хочу напомнить, летом 2017 года я попал в ДТП на отрезке трассы М18, в черте города Запорожье, причиной аварии стала огромная яма и,соответственно, халатное отношение к выполнению своей работы организации, у которой на балансе находится данный участок дороги. После ряда официальных обращений в инстанции, которые по моему должны были нести ответственность, я получал ответ: "Дорога не наша" и такой ответ я получил от всех. Соответственно операясь на изложенное в официальной переписке участок дороги 60 метров, на котором и произошло ДТП оказался нечейным. Но ведь такого не может быть и я пообещал найти ответственных. И я их нашел!*Отдельное спасибо Патрульна поліція Запорізької області за отличное несение службы и фиксацию дтп.*Хочется поблагодарить Жовтневий Районний Суд М.Запоріжжя за то, что помог мне в законном поле найти ответственных. *Огромное спасибо представителям масс-медиа и прессы, которые рассказали об этом инцеденте широкой общественности, тем самым не дав уйти в бытие.Спасибо всем тем, кто поддерживал меня в этом непростом процессе. * Друзья, своими действиями я хотел показать и показал каждому автомобилисту Украины, что можно и нужно отстаивать свои права и требовать от виновных компенсации и когда нас станет много, может быть тогда дорожники начнуть выполнять свою работу качественно, а не на "Тяп-Ляп"Слава Украине

Опубліковано Щербаков Данил "Helper" Понеділок, 14 січня 2019 р.