Александр Поддубный: Мы хотим, чтобы сотрудничество с нами приносило только позитивные эмоции как клиентам, так и сотрудникам

Недавно в социальной сети Facebook появилась ложная информация, касательно «сокращения» специалистов по уборке придомовой территории нашей компанией, в связи с чем хотим обратиться к своим клиентам.

Прежде всего сообщаем, что таких сокращений руководство компании не проводило и не проводит. Наша компания тщательно относится к подбору персонала, ведь мы хотим оказывать услуги на достойном уровне. Мы регулярно выезжаем с проверкой в районы обслуживания для контроля качества. За дисциплинарные проступки к сотрудникам, которые не исполняли или ненадлежащим образом исполняли свои обязанности, применяются дисциплинарные взыскания вплоть до увольнения.

«Мы понимаем, что существует потребность увеличить количество персонала, именно поэтому на данный момент у нас открыто 14 вакансий на позиции специалистов по уборке. Мы хотим, чтобы сотрудничество с нами приносило только позитивные эмоции как клиентам, так и сотрудникам», – отметил директор управляющей компании Александр Поддубный.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, обращайтесь по номеру телефона +38 096 611 27 07 за детальными условиями трудоустройства.

Справка о компании:

 «Місто для людей» — крупнейший поставщик услуг по управлению жилой недвижимостью в Украине, который работает в Киеве и 6 других городах страны. Компания принадлежит группе MDL, в состав которой входит порядка 10 компаний, и управляет 10 млн. кв. м жилой недвижимости. «Місто для людей» предлагает услуги по техническому обслуживанию зданий, жилых домов и придомовых территорий, обслуживанию энергетических, тепловых, водопроводных и пожарных систем, а также по ремонту домов и эксплуатации лифтов.