Победители соревнований из бойцовского клуба «АТАКА»

Третье место — Власенко Лев, Бордокие Денис, Корниец Валерий. Второе место — Стритович Матвей, Петров Ярослав, Федчак Кирилл, Ярмоленко Илья, Сватко Иван, Курбанов Назим, Детушев Роститлав, Порошин Петр, Клясюк Владимир, Пугачев Роман, Пеляк Евгений. Первое место — Тыкшаева Алена, Шевченко Елизавета, Кравчук Артем, Скакун Егор, Кость Тимофей, Васильев Анатолий, Спирин Даниил, Денесюк Глеб, Денисенко Ярослав, Зайченко Владислав.
Самый зрелищный бой соревнований между Зайченко Владислав (БК АТАКА г.Энергодар) и Баклан Алексей (СК Орион г.Николаев), в котором Зайченко В. достойно победил Николаевского спортсмена. Хочется отметить что Зайченко Влад многократный Чемпион Украины по Тайскому боксу, кикбоксингу К-1 из-за серьезной травмы долгое время не мог заниматься и участвовать в соревнованиях, но сила воли и духа с ранних лет привитая его тренером Алексеем Фурмановым вернула Влада в ряды спортсменов и в ближайшее время, мы узнаем о новых победах жителя нашего города Владислава Зайченко.В рамках турнира проходили бои «За Чемпионские пояса» в категории «Юный Чемпион» по Кхмерскому боксу среди лучших юных боксеров Украины, отобранных в течении 2017 года.В этих боях участвовали и двое наших спортсменов, жителей г. Энергодар, воспитанники Алексея Фурманова, тренера Бойцовского клуба «АТАКА» Иван Пугачев и Анатолий Васильев.Пугачев Иван боксировал в разделе К-1 дошёл до финала но проиграл, уступив Чемпионский пояс боксеру из Мелитополя.А вот Анатолий Васильев по прозвищу «Директор» победил и завоевал Чемпионский пояс Юного Чемпиона 2017г. среди лучших боксеров Украины. Анатолий боксировал в самом жестком разделе «Бокатор», хочу отметить что в этом разделе разрешена любая ударная техника руками, ногами, коленями, локтями, удары головой, всевозможные подсечки и броски, запрещена только борьба на ковре, что белает этот раздел максимально динамичным и зрелищным. Анатолий Васильев смог навязать свою тактику и достойно победил в жестком поединке.

P.S. В планах спортсменов БК «АТАКА» участие в Чемпионате Украины ISKA по кикбоксингу и тайскому боксу в феврале 2018г. в марте Чемпионат Украины по Кикбоксингу WPKA, проведение на базе БК «АТАКА» Чемпионата Запорожской области по кхмерскому боксу в апреле 2018г. участие в мае месяце в Чемпионате Мира по кикбоксингу и тайскому боксу ISKA 2018г. Добро пожаловать в Бойцовский клуб «АТАКА» где воспитывают достойных чемпионов прославляющих наш город и нашу страну!