Настало время «политических размышлений»…

Ну что, дорогие мои читатели, соскучились за политической жизнью Энергодара?
Да-да, знаю, многие ждут новостей, что же произошло в нашем любимом городе на политической арене.
Первое, как мы уже писали, Валерий Пушкарев выиграл суд. Теперь он официально депутат энергодарского городского совета.

И, непонятно зачем снимали, устраивали шоу в КДЦ Молодежный, стравили многих людей друг против друга? Итог — Валерий Пушкарев подаёт в суд на избирательную комиссию, в которой работают атомщики, и которым, ух, как не нужны, эти судебные разбирательства. Ну, а если эту комиссию расформируют, то большинство в новой — не известно за кем будет.
Вывод напрашивается сам собой, что следующем депутатом «на вылет» может стать Оксана Папалуца. Оппозиционный блок — не из тех ребят, кто прощает предательство.

Второе. Все мы увидели публикации в социальных сетях, как депутаты ходят по крышам с «проверкой»и фотографируются. Уже даже есть список ремонта первоочередных крыш. А что если такая ситуация? «На ремонт не выделили денег» или «ремонт (как и ранее было) произведён плохо» —  как вы думаете, кто будет виноват? Конечно — депутаты, которые делали селфи на крышах. А вот если крыши сделают качественно (делаем ставки?), то будет отснят материал, что «благодаря усилиям города произведён качественный ремонт».
Теперь ждем селфи с ямами и дорогами. Кстати, мы там конкурс объявили на эту тему, можно куш сорвать. (http://www.en-news.com.ua/2018/04/05/vnimanie-startuet-vesennij-konkurs/)

Третье. Заранее поздравляю некого одиозного депутата с будущей покупкой нового автомобиля))

Не буду писать четвёртое и пятое — оставлю на «десерт».

До новых встреч!
Ксения Говорилина