Спортсменки конно-спортивного клуба завоевали 6 медалей

Спортсменки конно- спортивного клуба «Рубин» приняли участие в областных соревнованиях по конкуру в КСК «Патриот» на Хортице. За два дня соревнований завоёвано 6 медалей. Впервые выехавшая на соревнования десятилетняя София Баклажова, заняла 2 и 3 места. Маша Тарасова, в сложном конкуре высотой 120 см, заняла призовое 3 место, соревнуясь с сильными спортсменами и 2 место в конкуре высотой метр. Виктория Гапонова заслуженно получила 1 место в конкуре высотой метр и 2 место в конкуре 90 см. Надо отметить, что Виктория Гапонова на предыдущих соревнованиях в Днепропетровске показала лучший спортивный результат по трём дням соревнований в категории «Дети»- 3 первых места! В прошлом спортивном сезоне девочки, за период с мая по октябрь, завоевали более 12 медалей и смогли выполнить разряды. Этот спортивный сезон начат достойно. Девочки тренируются под руководством мастера спорта по конному троеборью Александра Козулькова. Впереди ещё много стартов и, надеемся, много новых побед!