Запорожская область в опасности!

По материалам сайта Энергоатом-контроль:

В г. Энергодар сложилась ситуация, которая ставит под угрозу жизни всех жителей многотысячного «города энергетиков». Как всегда, в нашем «правовом» государстве во всём виновата любовь к власти и «легким» деньгам некоторых должностных лиц, в данном случае — Запорожской атомной электростанции.

Несколько лет назад под контроль энергодарских мошенников попала общая система оповещения «Запорожской АЭС», ресурсы которой используются для предоставления услуг жителям г. Энергодар по подключению к сети Интернет и кабельному телевидению. Главным комбинатором является начальник юридического управления Запорожской АЭС Лохматов Андрей Александрович. Совместно со своим подчиненным Лебедевым они захватили телекоммуникационные сети Запорожской АЭС.

Именно так Андрей Лохматов смог заблокировать систему оповещения атомной станции. Поэтому, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, населению не сообщат об опасности. Просто, не вложив ни копейки, Андрей Лохматов монополизировал местный рынок медиа услуг и создал себе схему обогащения за счет местных жителей.

К сожалению, этим невозможно удивить энергодарцев, потому что Андрей Александрович давно известен собственной болезненной амбициозностью, которая на протяжении последнего времени возростала прямо пропорционально его обогащению. Вместе с тем, Андрей Лохматов решил, что достиг необходимого уровня наглости, жадности и лицемерия для игры в большой политике. Недолго думая, он вступает в ряды «Батькивщины», а, умея расставлять «правильные» приоритеты, сразу договаривается об аудиенции с госпожой Юлией Тимошенко. Ему удалось в обмен на финансирование нескольких партийных центров получить гарантии статуса кандидата в народные депутаты Украины по округу №79.

Очень жаль, что свою карьеру в большой политике Андрей Лохматов планировал осуществлять не за мизерную зарплату государственного служащего, а за счет риска жизнями и здоровьем не только жителей г. Энергодар, а и Запорожской области в целом.

Именно так, ставя поду грозу жизни и здоровье миллионов украинцев, Ю. Тимошенко и её молодая команда из Запорожской области строит новый курс Украины.

Источник:Энергоатом-контроль