В кафе FREEDOM состоялся концерт Станислава Стриленко

В пятницу, 17 августа 2018 года, в кафе FREEDOM, состоялся концерт Станислава Стриленко, под названием «Мне улыбнись» в жанре «Лирический Шансон».

Творческая деятельность Станислава Стриленко началась ещё в школьные годы. Поначалу, это было мальчишеское пение под гитару на трёх аккордах, которым обучил брат Сергей, а потом, в студенческие годы, началось исполнение песен А.Я. Розенбаума под гитару.
Когда Станислав переехал в Энергодар, он познакомился с Тонкашовым Михаилом Михайловичем, который и привел его в хор Владимира Синиченко «Червона калина». Станислав с хором объездил всю Украину и, во время концертов, в течение 17 лет, он развивал свои творческие способности, за что, конечно же, очень благодарен Владимиру Синиченко.
С 2012 года Станислав, как работник ЗАЭС, продолжил принимать участие в конкурсах ”Мы так живём, работаем и отдыхаем”. Прекрасная возможность развивать свои творческие способности предоставлена директором КДЦ «Молодёжный» Ольгой Антоновной Трошкиной.


А совсем недавно, Станислав был на рыбалке на прогулочном канале и услышал, как на площадке кафе FREEDOM исполняются песни. В тот же вечер он связался с Виктором Бучневым по вопросу организации своего концерта в жанре «лирический шансон». Для FREEDOMA жанр шансон был новым, но Виктор поддержал Станислава и помог в организации концерта. Концерт прошел в доброй творческой атмосфере.
Спасибо кафе FREEDOM и Виктору Бучневу, Алексею Фурманову (БК » Атака»), Павлу Кружнову (КДЦ «Молодёжный «), Елене Коноплиной, Станиславу Стриленко за прекрасный вечер, а также всем людям, которые помогают развиваться аматорскому музыкальному движению в нашем городе Энергодар.

Елена Зарайская.

Видео YouTube