Президентские выборы…

Мужчины, которые в детстве не наигрались в солдатики, играют потом в политику.
Недавно отдыхала в Киеве со своими друзьями-пиарщиками. Ребята зарабатывают сейчас тем, что раскручивают политические бренды. И я стала свидетелем написания сценария президентских выборов. Расскажу в двух словах:
Все расписано по дням и часам. Первая задача была поставлена очень простая — приземлить «Оппозиционный блок» .
И как видим — им это удалось. Для начала, «блок» разделили на две группы. Это команда Бойко- Левочкин. И команда Ахметова, против которой Россия ввела санкции, для сговорчивости. После, для очернения первой команды, происходит объединение с партией «За життя». Простой избиратель конечно же не может понять, зачем эти телодвижения. Всё очень посто — оттянуть голоса от одного кандидата к другому.
Задача пиарщиков выполнена на все 100.
Позже, будут ещё три-четыре коммерческие партии, которые через время сольются с другими, более мощными.
Эту ситуацию мы можем наблюдать по всей стране. Ну, а ты, дорогой читатель, можешь проверить — получится у моих друзей осуществить этот план или нет.
Для Энергодара текущую неделю можно назвать политической. Целых два назначения, и каких!!!
Политическую партию «НАШи» возглавил Павел Богдан.
Политическую партию социалистов «возглавил» Артем Дубков (пока неофициально).
Все карты розданы, игра началась! Теперь, каждый из лидеров будет пытаться удержать партию в «топе». Пожелаем им удачи, конкуренция нужна всегда!

А моя мечта, чтобы на местные выборы шла наша, энергодарская молодежь. Творила, созидала, привлекала инвестиции в наш город. Новые лица, новые идеи — смелые, яркие, которые могут взбодрить наш город.
Как поётся в песни Цоя: «Перемен! — требуют наши сердца».

Ксения Говорилина

P.S. Вот, а чем мне нравится лидер партии «За життя» Рабинович, так это тем, что его моральные принципы и жизненная позиция полностью соответствуют его внешности и его фамилии.

P.P.S. И, естественно, конечная цель выборов — вывод во второй тур Порошенко и Тимошенко или Порошенко и Бойко.
Имя победителя давно уже вписано в историю.