Переворот сознания от Людмилы Костушевич.

Уже несколько дней хожу под впечатлением и не могу отойти от эмоций. Замечаю, что в мелочах и нюансах жизнь уже начала меняться, а ведь это только начало.

В прошлые выходные, в рамках проекта «Успешная женщина», ведущий психолог Людмила Костушевич провела семинар на тему «Женщинам о мужчинах».
Казалось бы, что в этой теме нет секретов, давно про всё написано и все известно, но это далеко не так. Два часа семинара пролетели на одном дыхании. Море информации, разложенной «по полочкам» заставляет задуматься и переосмыслить свое отношение к мужчинам, оценить совместный быт; помогает понять поведение мужчин и учит взаимодействовать с ними на новом бесконфликтном уровне.
Это поверхностный, очевидный результат семинара.
Но, если хоть немного задуматься и проанализировать услышанное, то меняться будет все сознание в целом. Окружающий мир уже не кажется таким серым и однообразным, а жизнь монотонной и рутинной. Открываются глаза и начинаешь замечать насколько прекрасна, многогранна и удивительна наша жизнь. Вспоминаешь, как в детстве почти всё приносило радость и удовольствие — и удивляешься, оказывается, и сейчас может быть так же. Замечаешь, что мир не черно-белый, а радуга — и начинаешь чувствовать себя в нем разноцветным единорогом, для которого нет ничего невозможного.
И постепенно приходит сознание, что не важно — наполовину пустой стакан или наполовину полный, важно, что в нем есть жидкость! А какая — полностью зависит от нас самих!

Прошла неделя после семинара, а меня все так же переполняют эмоции, идеи, впечатления и желания: жить ещё ярче, полнее и красочнее. Уверенна, что все удастся! С нетерпением жду следующего семинара в конце января.

(Для желающих возможен повтор семинара про мужчин 20 января)
Все вопросы по телефону 066-96-123-07 Наталья.