Танцевальное мероприятие UNDER VIBE BATTLE (Видео,Фото)

Танцевальная студия ON TOP в городе Никополе пригласила всех на танцевальное мероприятие UNDER VIBE BATTLE, 23 марта в клуб «Малина».

Раз в год они собирают всех танцоров в своем городе, что бы вместе, весело, в танцевальной атмосфере отлично провести время, встретиться с друзьями, потанцевать в кругах, пообщаться, обменяться своими знаниями и опытом.


В итоге принимали участие коллективы из г. Кривой Рог 15 чел., Александрии 15 чел., Днепр около 15, Марганец 10 чел. и, в том числе, 8 учеников нашей Энергодарской брейк-данс команды Power Sector: Егор Даниленко, Катя Шелевейстер, Данил Андрицуляк, Вероника Пархатская, Капуста Иван, Тимофей Смирнов, Назар Парасочка, Игорь Городских.

В рамках этого мероприятия состоялись брейк-данс и хип-хоп битвы 1х1 (начинающие) возрастом до 16-ти лет и до 2-х лет танцевального стажа, брейк данс битвы (Дети) возрастом до 8-ми лет, показательные битвы профи бибоев, танцевальные командные выступления, хип-хоп музыка от DJ Markov.
Благодаря участию родителей в развитии детей было организовано три машины, и дети благополучно доехали к месту назначения.

Эта поездка для многих детей была первой, но это обстоятельство не помешало. В итоге наши танцоры показали неплохие результаты.

Самую важную победу в категории Pro среди детей до 16 лет в тяжелой борьбе завоевал Егор Даниленко, самый опытный и уже побывавший во многих соревнованиях.

Видео UNDER VIBE BATTLE