В копилке энергодарских пловцов пополнение
27-29 мая прошёл чемпионат Запорожской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие 205 спортсменов из Запорожья , Мелитополя и Энергодара . В копилке энергодарских пловцов первых мест -четыре , вторых -два , третьих -6 . Поздравляем ребят с успешным выступлением.
- Вербицкая Полина-три первых и одно второе место.
- Маник Артём -200 на спине-первое место
- Гладущенко Матвей-200 спина-второе место.
- Якубенко Анна — третье на дистанции 100 комплексное плавание.
- Полякова Полина — 200 и 100 метров на спине — третье
- Шулика Артем -третье место 50 на спине.
- Гуляков Денис — 200 и 50 брасс третье место.






