Яркого, позитивного лета!

Стремление женщин к красоте не зависит от политики или проблем города. Для достижения идеала в их арсенале много хитростей и способов. Спорт и питание — первые помощники на пути к красоте. Весь год девушки Энергодара ходили ко мне на фитнес в СК «Булава». Было сделано тысячи приседов и выпадов, сотни отжиманий, десятки тренировок на петлях TRX и теперь пора отдохнуть. Очередной тренировочный сезон мы закончили тренировками в стиле animal flow — новым, современным направлением в фитнес.

Одновременно с тренировками мы закончили и марафон похудения. Более 400 участников (девушек и парней) принимали участие и добились замечательных результатов. Например, за три недели последнего марафона, девушки потеряли в весе до 6 кг. Очень благодарна за доверие, за результаты участниц.
Пришло время отдыха, релакса и накопления сил для следующего тренировочного года. Желаю всем отличного лета! Ярких отпусков! Море позитивных эмоций! Красоты и здоровья!

P. S. Благодарю всех моих дорогих клиентов. Спасибо вам за ваши успехи и результаты. Вы мотивируете меня на дальнейшее развитие. Лучшая ваша благодарность и признание моей работы то, что вы проходите со мной не один год тренировок и не один марафон.
В ГРУППЫ НА ТРЕНИРОВКИ С СЕНТЯБРЯ МЕСТ НЕТ.
В МАРАФОН «СТОПЖИР» НА СЕНТЯБРЬ ПОЛОВИНА МЕСТ ЗАНЯТА.