И снова, здравствуйте! «Минирование» атомных…
У этих «шутников», похоже, навязчивая идея: или заминировать АЭС или добавить суеты и работы правоохранителям.
Вот и сегодня, опять, около 16.00, поступило сообщение о минировании всех атомных станций Украины. Только на этот раз — телефонный звонок.
Надеемся, что на этот раз «минера» поймают…

Очко себе пусть заминирует придурок