Установлены подростки, ограбившие вчера ночью в Энергодаре киоски
Как мы вчера сообщали, в ночь на понедельник произошло очередное преступление, совершенное в Энергодаре несовершеннолетними.
Как нам стало известно, вчера, 12 августа, на протяжении дня были установлены как непосредственные участники правонарушения, так и его свидетели.
Четверо несовершеннолетних, старшему из которых уже есть 14 лет, а младшему 11-ть, совершили кражу из киосков — теперь их всех ждет заслуженное наказание.
А вот у многих горожан возникает вопрос — а не пора ли вводить в городе комендантский час для несовершеннолетних?
