Фотофакт. ФЭСки убрали, а машину — нет.

Сегодня, около 17.15,  по ул.Молодежной было возобновлено движение автотранспорта.

ФЭСки убрала спец.техника, а вот водитель машины, на момент фото, её не забрал.

Поэтому, надеемся, что хозяин скоро найдётся….

3 thoughts on “Фотофакт. ФЭСки убрали, а машину — нет.

  • 23.08.2019 в 14:27
    Permalink

    Штрафик ему надо в паять за стоянку в ненадлежащем месте. Но наша полиция просто ездит по городу для галочки. Наверное и им штрафик надо в паять за ненадлежащем выполнение своих должностных обязанностей

  • 24.08.2019 в 01:27
    Permalink

    Что такое Фэски? Феска это головной убор, а фэска я не знаю. Подскажите.

    • 24.08.2019 в 08:22
      Permalink

      Фундаментные блоки фск, в разговорном языке «фэска» — это железобетонные изделия, представляют собой часть фундамента, которые распределяют нагрузку на основание.
      Блоки предоставляют возможность выполнить быстрый монтаж и менее подвержены влиянию внешних факторов, по сравнению с монолитным фундаментом.

Обсуждение закрыто.