Ещё одна потеря — умер бывший начальник ЦРБ
Сегодя днём, 26 августа, после продолжительной болезни, от нас ушел замечательный человек — Кравец Владимир Михайлович, бывший начальник цеха радиационной безопасности.

(фото из интернета)
Светлая память этому отзывчивому руководителю и прекрасному человеку!
Наши соболезнования семье и родным…
