Умер Сидаш Сергей Васильевич

Сегодня утром, 26 августа, остановилось сердце у известного в нашем городе человека — Сидаша Сергея Васильевича.

(фото из интернета)

Сергей Васильевич — депутат Энергодарского городского совета и начальник УПТК ОП ЗАЭС, был не только опытным руководителем и политиком, а и человеком, к которому многие обращались за помощью — и он находил возможность решить проблемы горожан. Кроме этого, благодаря Сидашу С.В. в Энергодаре проводились многие культурно-массовые мероприятия и спортивные соревнования.

13 сентября ему должно было исполниться 55 лет…

 

Редакция Энергодар-NEWS выражает искренние соболезнования родным и близким

 

8 thoughts on “Умер Сидаш Сергей Васильевич

  • 26.08.2019 в 11:06
    Permalink

    Скорбим…

  • 26.08.2019 в 17:28
    Permalink

    Вечная память. Как же плохо, что такие люди уходять так рано. Сережа был очень хорошим другом и просто прекрасным человеком. ⁶

  • 26.08.2019 в 18:04
    Permalink

    Какая-то жуть прям. Он брата младшего похоронил недавно. Светлая память, Сергей!

  • 26.08.2019 в 19:39
    Permalink

    Вечная память. Пухом земля. Очень жалко.

  • 26.08.2019 в 20:04
    Permalink

    В декабре 2017

  • 26.08.2019 в 21:30
    Permalink

    Скорблю. Такой человек, это имидж Запорожской АЭС.
    Красногоров Ф.М.

  • 27.08.2019 в 17:32
    Permalink

    Вечная светлая память прекрасному человеку Сергею Васильевичу!!! Скорбим все, знавшие его…

  • 27.08.2019 в 22:48
    Permalink

    Скорбим. Молодой, полный энергии, прекрасный руководитель и в один момент все …. До сих пор не возможно поверить, что это случилось

Обсуждение закрыто.