Умер Сидаш Сергей Васильевич
Сегодня утром, 26 августа, остановилось сердце у известного в нашем городе человека — Сидаша Сергея Васильевича.

(фото из интернета)
Сергей Васильевич — депутат Энергодарского городского совета и начальник УПТК ОП ЗАЭС, был не только опытным руководителем и политиком, а и человеком, к которому многие обращались за помощью — и он находил возможность решить проблемы горожан. Кроме этого, благодаря Сидашу С.В. в Энергодаре проводились многие культурно-массовые мероприятия и спортивные соревнования.
13 сентября ему должно было исполниться 55 лет…
Редакция Энергодар-NEWS выражает искренние соболезнования родным и близким

Скорбим…
Вечная память. Как же плохо, что такие люди уходять так рано. Сережа был очень хорошим другом и просто прекрасным человеком. ⁶
Какая-то жуть прям. Он брата младшего похоронил недавно. Светлая память, Сергей!
Вечная память. Пухом земля. Очень жалко.
В декабре 2017
Скорблю. Такой человек, это имидж Запорожской АЭС.
Красногоров Ф.М.
Вечная светлая память прекрасному человеку Сергею Васильевичу!!! Скорбим все, знавшие его…
Скорбим. Молодой, полный энергии, прекрасный руководитель и в один момент все …. До сих пор не возможно поверить, что это случилось