В Энергодаре демонтировали билборд с Евгением Пановым
Сегодня, 7 октября, в Энергодаре, возле городского совета, коммунальная служба демонтировала билборд. Напомним, что на нём был портрет Евгения Панова. Друзья и родственники этим билбордом приветствовали Евгения с возвращением на родную землю.
Причины демонтажа конструкции нам не известны.
