В Энергодаре прошёл турнир «Золотая осень»
В субботу, в парке Победы, при поддержке политической партии ОПЗЖ, состоялся турнир по футболу «Золотая осень».
В нём приняли участие около 60 спортсменов. Юные футболисты играли в трёх возрастных группах. Тренирует ребят Шопов Денис Николаевич. Все участники турнира получили памятные сувениры от организаторов данного мероприятия.
Футбольный турнир «Золотая осень»






