На энергодарском мосту появилась трещина
При столкновении автомобиля фирмы ОНУР на мосту появилась трещина. До сих пор ни руководство города, ни руководство фирмы ОНУР не сделали официального заявления.
Напомним, что 16 ноября на «Кленовом мосту» произошла авария. Работник фирмы «ОНУР» не рассчитал габариты своего автотранспорта и врезался в автомобильный мост.
Водитель был доставлен в медицинское учреждение, где прошёл тест на алкоголь. Результат которого оказался положительным, в крови было 1,5 промилле.
