Международный фестиваль-конкурс ”Зiрковий парад»

15 -17 ноября 2019 года в городе Львов проходил международный фестиваль-конкурс «Зiрковий парад». В этом фестивале принял участие образцовый театр танца «Эльдорадо» под руководством Петришак Ирины Ивановны.

В международном фестивале- конкурсе «Зiрковий парад» принимало участие множество коллективов из разных стран, таких как Украина, Болгария, Словения и т.д. “Эльдорадо” представило на суд жюри два номера: вальс «Мечты сбываются» и танго «Мелодия души». Оба номера получили максимальный балл жюри.
Члены жюри высоко оценили мастерство участников и готовы были не только по 10 балов выставлять, а и выше. Поднимали по две таблички 1 и 9, то есть 19.
По итогам конкурса коллектив стал лауреатом первой премии в средней возрастной категории, а младшая группа была удостоена Гран-при.
‘Эльдорадо” покорил всех судей точностью и красотой исполнения номеров, шикарными костюмами, которые запомнятся всем. Также жюри отметило грамотой и руководителя -Ирину Ивановну за высокий профессионализм. Можем отметить, что “Эльдорадо” всегда на всех праздниках нас покоряет мастерством в танцах и шикарными нарядами.
Чтобы достичь высоких результатов, участники коллектива тренируются по 3-5 часов, постоянно работая над собой и совершенствуясь.
Под руководством Ирины Ивановны коллектив выступает в Энергодаре на всех праздниках. Но, чтобы набраться опыта и показать себя, танцевальный коллектив выступает в разных городах и странах. Регулярно коллектив участвует в международных и всеукраинских фестивалях, откуда всегда привозят призовые места и гран-при.
Редакция Энергодар NEWS желает коллективу “Эльдорадо” и Петришак Ирине Ивановне, никогда не останавливаться на достигнутых победах, крепкого здоровья, всех жизненных благ и только побед, пусть всегда Вас радуют ваши ученики.