С подарками в Кировский дом инвалидов
18 декабря этого года мы отправились в гости в Кировский дом инвалидов.
До этого, мы в течении трёх недель собирали для местных детей одежду, обувь, игрушки, которых в итоге набралось очень много. Сердечно благодарим всех, кто поддержал нас в этой акции по сбору вещей и пожертвовал всё, что мог.
Но, в подарок от нас дети получили не только вещи, но и, как полагается в канун Святого Николая, фрукты и сладости купленные на деньги, которые давали неравнодушные жители Энергодара.
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за вещи, за телевизор, за планшеты. Дети всему рады, и как только узнали, что к ним в гости приехали из Энергодара, то радости не было предела.
Спешите делать добро!










