В подъезде был запах гари…

Сегодня 21.12.2019, на пульт ГУ ГСЧС от жителей дома по улице Молодежная 61, первый подъезд, поступил звонок о запахе гари на лестничной клетке.

Прибыв по указанному адресу, в одной из квартир пожарные выявили причину данного запаха гари. Хозяин, находясь в нетрезвом состоянии, поставил на электроплиту разогревать еду и уснул. Благо, жители дома оказались бдительными и вовремя вызвали пожарных, т.к. неизвестно какой трагедией могло все обернутся.

Редакция Energodar NEWS призывает жителей города быть внимательными и не забывать включенными электроприборы.