В Энергодаре закончили монтаж навеса на остановочном комплексе №5

Вчера, 21 декабря, по улице Казацкой, завершился монтаж навеса на остановочном комплексе №5.

Частный предприниматель Валентина Козыряцкая-Детковская сделала капитальную реконструкцию навеса на остановке, установила дополнительные лавочки, где можно с комфортом дождаться маршрутного автобуса. И, самое интересное, вся остановка освещена. Работу по монтажу навеса Валентина Петровна, обещала сделать ко Дню энергетика и у неё это получилось.

Поздравляю с днем энергетика! Спасибо за тепло и свет, что дарите нам каждый день. Пусть ваши батарейки будут заряжены жизненной силой и творческой энергией. Желаю, чтобы жизнь била ключом, а глаза светились от счастья!-говорит Валентина Петровна.

 

One thought on “В Энергодаре закончили монтаж навеса на остановочном комплексе №5

  • 24.12.2019 в 22:18
    Permalink

    красота..молодцы

Обсуждение закрыто.