В Энергодаре закончили монтаж навеса на остановочном комплексе №5
Вчера, 21 декабря, по улице Казацкой, завершился монтаж навеса на остановочном комплексе №5.
Частный предприниматель Валентина Козыряцкая-Детковская сделала капитальную реконструкцию навеса на остановке, установила дополнительные лавочки, где можно с комфортом дождаться маршрутного автобуса. И, самое интересное, вся остановка освещена. Работу по монтажу навеса Валентина Петровна, обещала сделать ко Дню энергетика и у неё это получилось.
Поздравляю с днем энергетика! Спасибо за тепло и свет, что дарите нам каждый день. Пусть ваши батарейки будут заряжены жизненной силой и творческой энергией. Желаю, чтобы жизнь била ключом, а глаза светились от счастья!-говорит Валентина Петровна.

красота..молодцы