Очередное ДТП по улице Курчатова….
Город не успел отойти от утреннего ДТП, как вечером произошло очередное.
Сегодня, 16.02.2020, по улице Курчатова, в районе дома 12, девушка-водитель Hyundai, 1969г.р., двигаясь по дороге, не заметила припаркованную грузовую машину MAN и допустила столкновение.
Девушка госпитализирована каретой скорой помощи в приёмное отделение. На месте работают сотрудники национальной полиции. Все обстоятельства произошедшего выясняются.




А что вообще происходит в городе??? Как так каждый день? Удивите людей скажите что она трезвая
Ничего себе девушка-водитель. Этой «девушке» вообще-то уже 51 год.
Девушка, девушка… Но с пробегом, со стажем, с опытом. Хотя, раз вломилась, то и опыт то никудышный
Ничего себе девушка-водитель. Этой девушке вообще-то уже 51 год.
Хорошо что ехала одна, если был бы пассажир впереди-убила бы…
БЛ@#$%!!! В ГОРОДЕ ТЕМНО КАК НА ХУТОРЕ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ДТП НАДО ЧТОБ ДО власти ДОШЛО!!!!