Очередное ДТП по улице Курчатова….

Город не успел отойти от утреннего ДТП, как вечером произошло очередное.

Сегодня, 16.02.2020, по улице Курчатова, в районе дома 12, девушка-водитель Hyundai, 1969г.р., двигаясь по дороге, не заметила припаркованную грузовую машину MAN и допустила столкновение.

Девушка госпитализирована каретой скорой помощи в приёмное отделение. На месте работают сотрудники национальной полиции. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

6 thoughts on “Очередное ДТП по улице Курчатова….

  • 16.02.2020 в 21:54
    Permalink

    А что вообще происходит в городе??? Как так каждый день? Удивите людей скажите что она трезвая

    • 16.02.2020 в 22:46
      Permalink

      Ничего себе девушка-водитель. Этой «девушке» вообще-то уже 51 год.

      • 17.02.2020 в 09:42
        Permalink

        Девушка, девушка… Но с пробегом, со стажем, с опытом. Хотя, раз вломилась, то и опыт то никудышный

  • 16.02.2020 в 22:44
    Permalink

    Ничего себе девушка-водитель. Этой девушке вообще-то уже 51 год.

  • 17.02.2020 в 02:28
    Permalink

    Хорошо что ехала одна, если был бы пассажир впереди-убила бы…

  • 17.02.2020 в 07:40
    Permalink

    БЛ@#$%!!! В ГОРОДЕ ТЕМНО КАК НА ХУТОРЕ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ДТП НАДО ЧТОБ ДО власти ДОШЛО!!!!

Обсуждение закрыто.