Пьяный водитель совершил ДТП…

Воскресное утро 16.02.2020, в городе Энергодаре началось с серьезного ДТП, которое произошло по проспекту Строителей, прямо под окнами городского отделения полиции.

Водитель автомобиля Citroen, 1976 г.р., двигаясь по проспекту, на закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил столкновение с деревом. Удар был настолько сильным, что детали автомобиля разлетелись на десятки метров.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа.

В автомобиле, на момент аварии, находилось два человека, водитель и пассажир. Пассажир каретой скорой медицинской помощи был госпитализирован в приёмное отделение, степень тяжести травм устанавливаются.

Водитель не пострадал. Результат прохождения теста на алкогольное опьянение, оказался положительным и превышал допустимую норму 0.2 промилле более, чем в десять раз.

Сотрудники национальной полиции, обращаются ко всем жителям города — если Вы стали очевидцами того, что человек в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения находится за рулём автомобиля, убедительная просьба: незамедлительно сообщать на дежурную линию 102. Сделаем наш город безопасным!

2 thoughts on “Пьяный водитель совершил ДТП…

  • 16.02.2020 в 10:43
    Permalink

    Аварии всё чаще. Наверное, уже можно вывести общую закономерность — почему?

  • 17.02.2020 в 16:33
    Permalink

    Нормально так машину размотало…. может будет наука

Обсуждение закрыто.