Авто без водителя попало в ДТП…
Сегодняшнее утро среды 19 февраля, началось с курьёзного случая. Как сообщили очевидцы, на обочине, по проспекту Строителей, в районе городской больницы стоял припаркованный Daewoo Lanos, который, в какой-то момент, начал катиться, при этом, за рулём авто никого не было.
Видимо, хозяин попросту забыл установить машину на ручной тормоз и она покатилась.
Lanos чудом пересек все полосы широкой дороги, без создания аварийной ситуации и на парковке уперся в автомобиль Opel.
На данный момент, хозяин Lanos так и не появился. Возможно он находится на приёме у врача.






