Дерзкое ограбление в Энергодаре
«Дерзкое ограбление в Энергодаре» — именно такое название пришло на ум, когда мы услышали эту историю.
Сегодня, в ночь на 24 февраля, примерно в 3.00, было ограблено здание энергодарской СЭС (санитарной-эпидемиологической службы), в народе «санэмидемстанции».
Из помещения на втором этаже были украдены талоны на топливо, мониторы, роутер, сервер и иная офисная техника.
Почему «дерзкое»? Да потому, что это уже ТРЕТЬЕ ограбление за последнее полгода!!!
Злоумышленники действуют одинаково — вскрывают окно и выносят технику. А финансирование на установку решеток или сигнализации у учреждения отсутствует.
На данный момент на месте происшествия работают правоохранители.
Просьба к жителям ближайших домов — если Вы стали невольным очевидцем этого правонарушения, сообщите в полицию по телефону «102».

Дерзкое ограбление, или мерзкая полиция?