Фотофакт. Путь открыт!
Сегодня, 24 февраля, была убрана многолетняя преграда на въезде в город — бетонные блоки.
Ранее на блокпосту перестали нести службу нацгвардейцы и полицейские и вот, с сегодняшнего дня, свободному проезду в/из Энергодар уже ничего не мешает.
А хорошо это или плохо — покажет простая статистика правонарушений.


