Соревнования по Киокушин каратэ
В Запорожье прошли соревнования по Киокушин каратэ, где было около 200 участников, из городов Херсон Запорожье, Энергодар, Днепр, Новомосковск, Синельниково, Пришиб.
Наши каратисты ГО»Школы КЭМПО» открыли соревновательный сезон (первые соревнования каратистов в этом году).
С нашего клуба участвовали 3 спортсмена и завоевали: 1-е место — Закора Данил, 2-е место — Пархун Максим и Долгополова Анна.
Поздравляем ребят!

