ДТП на въезде в город…

Сегодня, 7 марта, около 15:00, на въезде в город произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием мотоцикла.

Мотоциклист двигался со стороны села Примерное в город Энергодар, и в какой-то момент мотоцикл потерял управление и упал.

В результате происшествия пострадало само транспортное средство и его водитель. Благодаря защитному шлему, мотоциклист остался живой, отделался ссадинами.

По информации из собственных источников, медицинская помощь водителю не понадобилась.

 

5 thoughts on “ДТП на въезде в город…

  • 08.03.2020 в 16:30
    Permalink

    В этом районе по вечерам носится какой-то угорелый мотоциклист, сопровождая свои поездки страшным рёвом. Если рёв прекратится, значит это он.

  • 09.03.2020 в 13:56
    Permalink

    Такое транспортное средство как мотоцикл в нашей стране надо запретить. Так как наши дегенераты ввиду отсутствия менталитета, да и мозга в тупой башке не могут понять, что ездить надо правильно, не подвергая опасности других граждан. А если хочешь угробить себя, то едь туда где нет людей, найди стенку, разгонись до 200 км и попробуй своей тупой башкой пробить её.

    • 11.03.2020 в 00:25
      Permalink

      та ты чмо там сидишь завидуеш у них хоть все есть а у тебя не хрена !!!вы можете только языком гнелым базарить сидя у экрана больше не хрена!!!такие как он по всему миру ганяют!!и что с этого!

  • 11.03.2020 в 00:20
    Permalink

    и что с этого что рев!!!! у него прямоточный глушитель хоть тихо хоть громко один и тот же звук!та хоть трезвые летаю! а не так как на машинах пьяные!!!

  • 11.03.2020 в 00:29
    Permalink

    машины запретите пусть на маршрутках езди ют!!! а то через щур много аварий!

Обсуждение закрыто.