ДТП возле салона «SPA»
Седьмого марта, около 5 утра, на улице Молодёжной произошло дорожно-транспортное происшествие.
Автомобиль BMW двигался в сторону улицы Казацкой со скоростью 60 км/ч. (со слов присутствующих на месте ДТП)
Возле салона красоты SPA машину занесло. Водитель не справился с управлением и врезался в две, стоящие на стоянке машины.
В результате ДТП травмы получили водитель автомобиля Шевроле Такума и водитель Chery.
На месте работают сотрудники национальной полиции.


Может 160км/ч??? У нас по городу BMW меньше не летают!
Это мне напоминает: -асфальт встал! Пришлось спать стоя!)
Это было в 3 ночи писаки….
Это произошло не в 5.00, а в 3.00. Машин на дорого было достаточно много для такого времени. Видимо из кабаков разъежались по домам.