В Энергодаре затопило квартиры и подъезд….(Видео, фото)

Сегодня, 6 апреля, в 10:30, по адресу Воинов-Интернационалистов 8 произошло ЧП. На чердаке девятиэтажки прорвало трубу с горячей водой.

Квартиры жильцов, как и щитовые, затоплены. Вода льётся из всех возможных мест. Некоторые люди только сделали ремонт, воды в квартирах по щиколотку, стены потрескались.

В данный момент жилой дом отключён от электроэнергии. Для многих жильцов будет неприятный «сюрприз», когда они вернутся с работы….

В Энергодаре затопило квартиры и подъезд

3 thoughts on “В Энергодаре затопило квартиры и подъезд….(Видео, фото)

  • 06.04.2020 в 13:57
    Permalink

    Жесть. Сочувствую жителям.

  • 06.04.2020 в 19:07
    Permalink

    На последнем фото да и на видео есть, чувак просто сливает веником воду в щиток этажом ниже… КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 06.04.2020 в 20:08
    Permalink

    УЖАСТИКИ,ТО ВИРУСЫ,ТО ВОЙНЫ, СОЧУВСТВУЮ ЖИЛЬЦАМ….

Обсуждение закрыто.