В Энергодаре затопило квартиры и подъезд….(Видео, фото)
Сегодня, 6 апреля, в 10:30, по адресу Воинов-Интернационалистов 8 произошло ЧП. На чердаке девятиэтажки прорвало трубу с горячей водой.
Квартиры жильцов, как и щитовые, затоплены. Вода льётся из всех возможных мест. Некоторые люди только сделали ремонт, воды в квартирах по щиколотку, стены потрескались.
В данный момент жилой дом отключён от электроэнергии. Для многих жильцов будет неприятный «сюрприз», когда они вернутся с работы….
В Энергодаре затопило квартиры и подъезд







Жесть. Сочувствую жителям.
На последнем фото да и на видео есть, чувак просто сливает веником воду в щиток этажом ниже… КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖАСТИКИ,ТО ВИРУСЫ,ТО ВОЙНЫ, СОЧУВСТВУЮ ЖИЛЬЦАМ….