В Энергодаре жильцы самовольно включили отопление (Видео)

Сегодня, 14 апреля, по проспекту Энергетиков 1, службой инспекции ТВК, было обнаружено самовольное включение системы отопления.

На место происшествия была вызвана полиция и сотрудники управляющей компании МДЛ. Со слов управляющей компании, никаких включений они не делали.

Напомним, что официально отопительный сезон а городе Энергодар окончен.

2 thoughts on “В Энергодаре жильцы самовольно включили отопление (Видео)

  • 15.04.2020 в 07:34
    Permalink

    Пусть МДЛ расскажут когда в моей квартире начинался отопительный сезон. Начинался, начинался и так и не начался, даже после 30 заявок

  • 15.04.2020 в 10:15
    Permalink

    И правильно сделали! Людям холодно! А полицаи знают только как штраф на месте с лохов сбивать!

Обсуждение закрыто.