В Энергодаре жильцы самовольно включили отопление (Видео)
Сегодня, 14 апреля, по проспекту Энергетиков 1, службой инспекции ТВК, было обнаружено самовольное включение системы отопления.
На место происшествия была вызвана полиция и сотрудники управляющей компании МДЛ. Со слов управляющей компании, никаких включений они не делали.
Напомним, что официально отопительный сезон а городе Энергодар окончен.

Пусть МДЛ расскажут когда в моей квартире начинался отопительный сезон. Начинался, начинался и так и не начался, даже после 30 заявок
И правильно сделали! Людям холодно! А полицаи знают только как штраф на месте с лохов сбивать!