В Энергодаре начали облагораживать первый памятник…
Напомним, что в Энергодаре есть первый памятник, который установлен в честь строительства тепловой станции и уже после, в 1970 и началось само строительство За ТЭС.
Сам вид этого камня, является не совсем привлекательным, да и не многие энергодарцы о нём знают.
В Энергодаре оказались небезразличные жители, которые в своё время привели в порядок сам камень и территорию вокруг. Покрасили цепи, убрали мусор, в общем навели красоту.
И в феврале 2019 года, с ограждения были срезаны цепи! Печально, что у нас в городе есть такие люди
А вот в этом году, силами коммунального предприятия ГОРЗЕЛЕНСТРОЙ, начаты восстановительные работы возле памятного знака. Вместо украденных цепей, теперь трубы, осталось покрасить только.
Уважаемые энергодарцы и гости города, берегите то что есть. Нового не будет…



Так те кто срезал цепи на памятном камне не люди, это твари. Они хуже врага. Ведь хуже некуда когда свои же причиняют вред.