Берёза — это КУСТ

Весь город уже живет в предверии выборов. И мы уже с вами знаем основных игроков. Один из них это действующий мэр.
Его предвыборная компания уже началась. Но началась как то не удачно. А мы то знаем, как компанию начнёшь так она и пройдёт.

Сначала один из нанятых пиарщиков в социальных сетях создал более пятидесяти ботов, для раскрутки имиджа и восхваление кандидата. Но ботов — через время администраторы всех топовых групп вычислили и заблокировали.

После прошла акция «ТИ НЕ ОДИН» и высадка 200 сакур за бюджетные деньги, но почему то под знамёнами политической партии «ОпоБлока», что вызвало шквал критики и возмущения среди населения.

Но дальше больше. Командой мэра было заявлено, что берёза это КУСТ. И все кусты возле «ДК Современник» надо вырубить, что успешно и сделали.
Мы даже боимся представить на какие ухищрения пойдут политики ради получения власти.

P.S. АСТАНАВИТЕСЬ!!!

Жителям города запомнится вырубка берёз, а не высадка грабов(Алексей Максимов)

 

3 thoughts on “Берёза — это КУСТ

  • 30.04.2020 в 08:44
    Permalink

    Чтобы спалить березы потратили денег с бюджета немало и себя не обидели, а чтобы посадить новые так даже страшно и представить какие там суммы……

    • 30.04.2020 в 08:45
      Permalink

      **Спилить**

  • 01.05.2020 в 13:01
    Permalink

    Паша, за свои деньги пиариться надо, а не за наши. «Берёзы — это кусты?!» Придурки.

Обсуждение закрыто.