ДТП с участием BMW и Chevrolet.
Сегодня, 08.05.2020, по улице Казацкая, в районе дома 14, произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками которого стали BMW и Chevrolet. Водитель автомобиля BMW заезжал на парковку, откуда в тот момент выезжал Chevrolet, в результате чего произошло столкновение. Повреждения на транспортных средствах минимальны, но участники решили привлечь к разрешению данного спора сотрудников полиции. Вину каждого водителя определит суд.





Похоже, Бэха заезжала на парковку традиционно через двойную сплошную?
Ну конечно же виноват Чевролет — не уступил старшему по званию!
Оба виноваты. Беха пересек двойную сплошную, а такума выезжая с парковки должен уступить заезжающим на парковку (так же как вьезды и выезды со двора, заправок и т. д.)