В Энергодаре конфликт между женщинами привёл к ножевому ранению

Праздник «Троицы» не для всех жителей города стал удачным. Не успев отойти от новости про ДТП на набережной, как город всколыхнула очередная не менее шокирующая новость.

Сегодня, 07.06.2020, около 6 часов вечера, поступил звонок на дежурную линию 102 от неравнодушных граждан о том, что по адресу улица Строителей, 12 произошел конфликт между двумя женщинами 1979 г.р. и 1986 г.р., в результате которого женщина 1979 г.р., получила проникающее ранение в область сердца.

Оперативно выехав по указанному адресу, сотрудники полиции охраны и группа реагирования патрульной полиции, задержали женщину 1986 г.р. Следственно-оперативная группа прибыв на место происшествия выяснила, что конфликт случился на почве ревности.

Пострадавшая бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в приемное отделение городской больницы. В настоящее время пострадавшую готовят к операции. Как стало известно, из собственных источников, задержанная ранее осуждённая за различные правонарушения.

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, подозреваемая задержана в порядке статьи 208 КПК Украины. Ей будет избрана мера пресечения. Дальнейшую судьбу решит суд.