С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭНЕРГОДАР !
Поздравляем с днем города! Желаем, чтобы каждый житель или гость нашего города был счастлив, жил в достатке и благополучии. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого города. Мы — это наш город!

Поздравляю с Юбилеем! 50 лет хорошая дата, уже есть на что оглянутся и все еще впереди. У меня остались хорошие воспоминания о людях, станции, городе. Жалею, что мало поработал с Вами. Будьте здоровы и благополучны. С уважением Валентин Купный