С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭНЕРГОДАР !

Поздравляем с днем города! Желаем, чтобы каждый житель или гость нашего города был счастлив, жил в достатке и благополучии. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого города. Мы — это наш город!

 

One thought on “С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭНЕРГОДАР !

  • 12.06.2020 в 20:40
    Permalink

    Поздравляю с Юбилеем! 50 лет хорошая дата, уже есть на что оглянутся и все еще впереди. У меня остались хорошие воспоминания о людях, станции, городе. Жалею, что мало поработал с Вами. Будьте здоровы и благополучны. С уважением Валентин Купный

Обсуждение закрыто.