Энергодарский депутат вышел из партии…

После нескольких дней раздумий я принял для себя непростое решение.

Я выхожу из партии Батьківщина.

Почему?

Я очень дорожу своей репутацией и доверием энергодарцев, которые я приобрёл благодаря 20-летней активной общественной работе по защите интересов территориальной громады Энергодара.
Из них — 15 лет будучи председателем местной Батьківщины.

Я никогда не боялся ответственности за свои решения и действия, потому что был убеждён что действую в интересах горожан.

Именно поэтому я открыто принимал критику своих оппонентов, какой бы злой и жёсткой она не была.

Сегодня, важные решения, касающиеся местной Батьківщины, принимаются за моей спиной.

Я не согласен ни с такими методами, ни с самими решениями, но повлиять на них я не имею возможности.

Именно поэтому, в знак протеста, я вышел из партии.

Я благодарен команде, с которой я на протяжении 15 непростых лет работал в Батьківщине.
Огромное вам спасибо.

Мне не стыдно за мою партийную работу. Я открыто и прямо могу смотреть в глаза энергодарцев.
И это очень важно для меня.

Из уважения к партии, в которой я был много лет, никаких комментариев от меня в сторону Батьківщины не будет.

Одно скажу твердо. Я никуда не ухожу из общественной жизни своего любимого города.

Просто настало время подумать…

И появилось возможность побольше времени провести со своей семьёй.

Удачи всем! — пишет на своей странице в Фейсбук Анатолий Анохин.