Энергодарский депутат вышел из партии…
После нескольких дней раздумий я принял для себя непростое решение.
Я выхожу из партии Батьківщина.
Почему?
Я очень дорожу своей репутацией и доверием энергодарцев, которые я приобрёл благодаря 20-летней активной общественной работе по защите интересов территориальной громады Энергодара.
Из них — 15 лет будучи председателем местной Батьківщины.
Я никогда не боялся ответственности за свои решения и действия, потому что был убеждён что действую в интересах горожан.
Именно поэтому я открыто принимал критику своих оппонентов, какой бы злой и жёсткой она не была.
Сегодня, важные решения, касающиеся местной Батьківщины, принимаются за моей спиной.
Я не согласен ни с такими методами, ни с самими решениями, но повлиять на них я не имею возможности.
Именно поэтому, в знак протеста, я вышел из партии.
Я благодарен команде, с которой я на протяжении 15 непростых лет работал в Батьківщине.
Огромное вам спасибо.
Мне не стыдно за мою партийную работу. Я открыто и прямо могу смотреть в глаза энергодарцев.
И это очень важно для меня.
Из уважения к партии, в которой я был много лет, никаких комментариев от меня в сторону Батьківщины не будет.
Одно скажу твердо. Я никуда не ухожу из общественной жизни своего любимого города.
Просто настало время подумать…
И появилось возможность побольше времени провести со своей семьёй.
Удачи всем! — пишет на своей странице в Фейсбук Анатолий Анохин.


