Новые правила для школьников и учителей…
Новые правила для школьников и учителей: МОЗ обновило правила работы школ с 1 сентября
📌ученики 1-4 классов могут быть без масок;
📌если хотя бы у одного ученика подтвердится ковид, весь класс идёт на самоизоляцию;
📌в школах, которые вышли из красной зоны, карантин ослабят не раньше, чем через 14 дней.
📌Дозаторы и антисептики должны быть на входе во все учебные заведения. Ученики и преподаватели должны будут мыть руки после каждого урока.


Долбоёбы
К сведению маски предоставляет школа на входе в помещение. Управление образования Энергодарского городского совета обеспечено масками в достаточном количестве. ссылка на контент https://youtu.be/uVHAAh3WeYM