ДТП по дороге на профилакторий ТЭС…
В субботу, 29 августа, около 8 часов утра, по дороге на профилакторий ТЭС произошло дорожно-транспортное происшествие. По имеющейся информации, автомобиль «Москвич» двигался в сторону профилактория, поймал на дороге яму, его занесло и кинуло в дерево.
По счастливой случайности, водитель автомобиля не пострадал, что не скажешь о его авто. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

я водитель этого автомобиля москвич412.да-поймал яму\ее в яркое утро хорошо затеняли деревья\.старался ее обьехать-не получилось.кинуло на другую сторону дороги и чтобы избежать столкновения с деревом снова выкрутил руль и снова попал уже в другую яму.лопнуло переднее левое колесо и меня перевернуло.а теперь у меня забрали права и обвиняют что я плохо следил за дорожной обстановкой.