Решение проблем города возможно и исполнимо…

Это история началась в январе 2017 года. Во дворе дома номер 14, что по улице Казацкой, некими коммунальными службами был обнаружен порыв трубопровода, который находился под внутридомовой автодорогой. Порыв был устранен, а котлован был просто засыпан сверху песком. С тех пор, несмотря на регулярные обращения жителей двора в разные инстанции, эта яма посреди дороги уже праздновала свой юбилей. Песок проседал, машины застревали, дворовые дети использовали яму как песочницу.

Так продолжалось почти три года, пока Станислав Тилинин, депутат Энергодарского городского совета, VIII созыва, не взял ситуацию в свои руки и под личный контроль. На «место событий» Станиславом Александровичем были приглашены представители сразу нескольких коммунальных служб города, произведена оценка объема предстоящих работ, определены конкретные исполнители.

И через несколько дней многолетняя проблема была устранена – яму на дороге заасфальтировали! Как мы видим, разрешение проблем города возможно и исполнимо! Поэтому, желаем дальнейших успехов в реализации благополучия нашего города Станиславу Тилинину и его коллегам по депутатскому корпусу!