На пляже «Солнечном»состоялся чемпионат города по пляжной борьбе

13.06.2021 г. На пляже «Солнечном»состоялся чемпионат города по пляжной борьбе посвящённый Дню города,при поддержке Энергодарского городского совета( в лице и.о. председателя комитета по физической культуре и спорта Багнича Олега) и ПП «Оппозиционная платформа за жизнь». В соревнованиях приняло участие 98 энергодарских борцов: 22 девочки и 76 мальчиков, все участники-воспитанники ОП ЗАЭС СОК и СК Ти-Вар, занимаются под руководством тренеров:
Тилинин Станислав
Сарана Сергей
Вардугин Виктор
Савин Алексей
Гринчишина Валерия
Латышев Владислав
Гавловская Кристина.
Цель соревнований популяризация одного из вида единоборств (пляжная Борьба), получение опыта для будущих соревнований более высокого уровня. Результаты:

Весовая 20 кг (до 7 лет)
🥇Маляр Богдан
🥈Мисоедов Андрей
🥉🥉Шкавро Артём и Панченко Кирилл
Весовая 25 кг( до 7 лет):
🥇Слюсар Егор
🥈Буциченко Богдан
🥉🥉Голованов Данил и Третяк Илья.
Весовая категория 30 кг ( до 7 лет):
🥇Гугаев Тимур
🥈Демешко Глеб
🥉🥉Пелюх Михаил и Новицкий Олег.
Весовая категория 25 кг ( девочки До 7 лет):
🥇Евдокова Вера
🥈Глатких Лиза
🥉🥉Заболотняя Василиса и Панфилова Александра.
Весовая категория 30 кг :
🥇Кондратеня Тимур
🥈Анастасов Кирилл
🥉🥉Сытников Ярослав и Бойко Богдан.
Весовая Категория 45 кг( девочки):
🥇Манька Виктория
🥈Беляева Полина
🥉🥉Сарана Ева и Хоролец Мария.
Весовая категория 35:
🥇Панченко Никита
🥈Зыкин Владимир
🥉🥉Герасименко Роман и Любаев Богдан.
Весовая категория 40 кг:
🥇Бандурович Денис
🥈Дёмин Давид
🥉🥉Черепков Антон и Лизу Матвей.
Весовая категория 50 кг:
🥇Тайченачев Данил
🥈Латышев Денис
🥉🥉Тимошенко Александр и Гринцов Давид.
Весовая категория 60 кг:
🥇Гугаев Артур
🥈Герасименко Иван
🥉🥉Бондарев Александр и Гарбузов Роман.
Весовая категория 70 кг:
🥇Бердеу Кирил
🥈Вакуленко Александр
🥉🥉Черевко Арсений и Тарасов Антон.
Весовая категория 60 кг ( девочки):
🥇Вебер Виктория
🥈Сысоева Александра
🥉🥉Подопригора Ирина и Шевченко Александра.

Благодарность за организацию, проведения соревнований и регулярную помощь: СК Ти-Вар, Администрации ОП ЗАЭС СОК
Ураковой Елене (зав.фискультурно-спортивного отдела ЭЦТКС), Горбатенко Юлия (методист ЭЦТКС), Директору фирмы «Тёплый монтаж» (Зотов Сергей), Юдину Алексею (сеть магазинов Бавария, GrillPub), Депутату ЭГС Джуню Андрею.