Не хожу в храм: там попы на мерседесах
Ну что ж, дорогие энергодарцы и все наши читатели! Успенский пост закончился, православные встретили праздник Успения Пресвятой Богородицы, теперь можно
Читать далееНу что ж, дорогие энергодарцы и все наши читатели! Успенский пост закончился, православные встретили праздник Успения Пресвятой Богородицы, теперь можно
Читать далее