Они строят будущее «ALZA STROY»

Мы часто рассказываем о тех, кто успешно развивает свой бизнес и может служить примером для многих.
Сегодня наш собеседник основатель и руководитель региональной строительной компании «ALZA STROY» Алексей Залипятский.

Алексей, расскажите с чего всё начиналось и почему именно Ваша компания, без преувеличения, является одним из лидеров строительно ремонтных компаний в регионе?
Еще пятнадцать лет назад я начал свою трудовую деятельность, я делал ремонты людям, но как только я понял, что для того, чтоб быть эффективным, вписываться в сроки и делать все, чтоб клиент оставался довольным, нужно работать не на дядю, а собирать свою команду и организовывать процесс.
Медленно и уверенно я начал этот процесс и у меня получилось. Сегодня наша команда занимает лидирующие позиции, я даю работу людям, которые отвечают высоким требованиям моей компании и конечно же мы делаем все, чтоб наш клиент оставался довольным.

С какими объектами Вы работаете?
Наша компания широкой направленности, мы производим ремонтно-строительные работы как под ключ, от «А» до «Я», так и частичные работы. Наш задача сделать все, чтоб наш клиент остался доволен и рекомендовал нас своим друзьям и партнерам. Именно поэтому я всегда вовлечен в процесс, я регулярно лично контролирую работу на объектах и «Держу руку на пульсе». На сегодняшний день мы развиваемся и работаем с объектами не только на территории Запорожской области, мы расширяем горизонты. Мне очень приятно, что жители столицы доверяют нашей практике и приглашают мою компанию выступить в роли генерального подрядчика. Безусловно это огромная ответственность, но мы всегда оправдываем высокое доверие.

Что бы Вы посоветовали читателям, которые решили делать ремонт или затеяли стройку?
Конечно же в первую очередь терпения, любая стройка или ремонт это не только затратный процесс, но и длительный. Но ваше терпение будет обязательно вознаграждено, ведь когда вы зайдете в новую квартиру или дом, вы будете наслаждаться , по крайней мере после сотрудничества с нашей компанией именно так и происходит. Ну и конечно я настоятельно рекомендую доверять такое ответственное мероприятие как ремонт или строительство только компаниям со штатом людей, опытом и конечно же договорными обязательствами. Нанимая на работу людей со стороны вы можете остаться и без ремонта и без денег.

Уважаемый читатель, мы надеемся что вышеизложенная информация будет для вас не только интересной, но и полезной. А мы же определились с теми, кто будет делать ремонт в нашей редакции.

Контакты компании «ALZA STROY»
http://www.alzastroy.com/
+38-068-330-61-11