Крик души или «накипело»

Больше 20 лет живу на ул. Молодежная, 3, я порядочный жилец своего дома, все договоры заключены, за все коммунальные услуги оплачиваю, долгов не имею. Но уже три года, как наша местная власть начала издеваться над нами: сначала МДЛ, теперь издевается ТВК, с января месяца у нас нет отопления, но счет на оплату приходит регулярно и перерасчет никто не делает.

В январе в нашем доме пропало отопление, и мы долго не могли понять причину этого. Но недавно выяснилось, что недалеко от нашего дома строит магазин Борис Цельникер, который незаконно!!! без договора с ТВК и без установки прибора учета тепловой энергии ворует у города тепло, вследствие чего квартиры нашего дома перестали отапливаться.

С января месяца наш дом бьет тревогу, но ТВК и исполкомовские властители ничего не предпринимают!!! А в это время на улице зима, морозы и 102 квартиры не получают тепло. Возникает вопрос, зачем нам такая власть и такие местные «правители», зачем нам ТВК с их ними завышенными тарифами, если можно, как Борис Цельникер нарушить закон, подключиться к системе отопления и не платить за это!!!

Неравнодушный житель города